Добро пожаловать!


СУМО. Турнир глазами участников.
Раздел: Новости леса Дата:  22.7.07

СУМО. Хроника борьбы. Турнир глазами его участников. Подробнее...


Сумотори
Победы
Место
Пханау Фу ODISSEY
8
1
Джамшут ДЖОННИ
2
 
Джан Сан ЗЕВС
6
3
Чань-Шуй ГЕРКУЛЕС
6
 
Ёджан-Шу ГЕРАКЛ
7
2
Пухи Саки ВИННИ
2
 
Ёджин Сан РОККИ
3
 
Тахакеши Фуджи Нами
5
 
Ровшан Джан КОЩЕЙ
2
 
Мао Цзедун ЛОВЕЛАС
4
 

Пханау Фу ОДИССЕЙ: «В течение 20 лет был завален в пещере спящим циклопом. Отодвигал его вечно пьяное тело от ввхода в пещеру миллиметр за миллиметром. Получилось, что попутно натренировал свой живот до нужных кондиций. Пригодилось…».
Джан Сан ЗЕВС : «Никакого уважения к Богам! Совсем распоясались эти смертные!..».
Ровшан Джан КОЩЕЙ: «Берег яйцо, как зеницу ока. Не допускал к нему никого ни на пол шага. Сохранил Целым! А оказалось нужно было совсем другое: вытолкнуть противника, уронить, бросить… Какая Проза!...(( ».
Мао Цзедун ЛОВЕЛАС: «У нас в Поднебесной совсем другие Цели и Задачи, поэтому и все у нас Ловеласы, и Страна у нас
самая многочисленная ))».
Тахакеши Фуджи Нами: «Эти европейцы вечно нарушают наши традиции: и прически у них неправильные, и гейши у них блондинки, и маваси на них как на корове седло, и никакого уважения к родоначальникам…».
Джамшут ДЖОННИ: «Гаварила мине насяльника Йорикири лутце Ситатэнагэ, а Хатакикоми круче Уватэнагэ. А мая … не поверила ((…». 
Чань-Шуй ГЕРКУЛЕС: «Упал-Отжался (трижды), а 6 раз заставлял отжиматься других! Подождите моего дембеля: узнаете тогда, что такое ВДВ!».
Ёджин Сан РОККИ: «3 победы для Рокки-I, конечно мало, и для Рокки-II недостаточно, да и для Рокки-III, если честно, маловато, но для Рокки-Бальбоа – вполне приличный результат: попробуйте-ка сами в мои годы с этими самураями в песке покувыркаться!..». 
Пухи Саки ВИННИ : Мало меня кролик вареньем кормил, мало!.. И ведь говорил я ему «Никуда не спешу, могу еще посидеть в гостях...». То ли дело - ОДИССЕЙ – уж как его Церцеи ублажали!.. Вот и результат!...».
Ёджан-Шу ГЕРАКЛ: «13-й подвиг не удался (( » .



Новость опубликована на сайте Ульяновская Областная Федерация Спортивного Ориентирования.
https://archive.ul-orient.ru

Адрес новости:
https://archive.ul-orient.ru/modules/news/article.php?storyid=79