УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

Главная Гостевая Фото Календарь Статьи Президиум Софт Профиль
Поиск
Главное меню
Домой
Новости
Добавить новость
Архив новостей
Разделы

Гостевая книга
Добавить сообщение
Правила

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Статьи
Опросы
Сейчас на сайте
#3: Гости
#0: Пользователи
#52172: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация
Новости леса : 2 игра проекта "Ориентир"
 Отправлено Olya_Belova. в 28.7.20 23:16 (прочитали 1420)

2 игра проекта "Ориентир"

В рамках проекта "ОРИЕНТИР" при поддержке Фонда Президентских грантов 22.07.2020 на территории Заволжского отделения реабилитационного центра «Подсолнух» федерация спортивного ориентирования провела Малую игру по ориентированию на местности.
Состоялись соревнования на базе отделения социокультурной реабилитации и абилитации ОГКУСО РЦ «Подсолнух» (ФОК «Орион») для трех групп участников:1. с нарушениями опорно-двигательного аппарата, 2. с ментальными нарушениями, 3. с расстройством аутистического спектра. Данная игра проводилась в том числе силами педагогов, прошедших обучение на двух семинарах, которые состоялись 24 июня и 17 июля 2020 г.
Всего в мероприятии приняло участие 40 человек - это спортсмены, волонтеры, работники Реабилитационного Центра «Подсолнух», родители и опекуны.
Непосредственно соревновались 24 воспитанника Реабилитационного Центра, они самостоятельно и с помощью волонтеров нашли на территории ФОК "Орион" 10 контрольных пунктов.
По результатам игры все участники получили дипломы, призеры отдельно среди юношей и девушек по каждой из трех групп были награждены медалями, а победители ещё и кубками Федерации спортивного ориентирования Ульяновской области.
Федерация спортивного ориентирования Ульяновской области, в лице председателя Трошкова Павла Савельевича, выражает огромную благодарность директору Реабилитационного Центра «Подсолнух» Лучниковой Татьяне Александровне, заместителю директора Филимончевой Юлии Владимировне, заведующей заволжским отделением Егозовой Татьяне Дмитриевне, а так же организаторам соревнований Глазковой Татьяне Васильевне, Беловой Ольге Сергеевне и Антроповой Ольге Александровне, принявшим участие в столь важном и нужном для данной социальной группы населения мероприятии.

Список участников
Призеры игры


















 

Дополнительные ссылки


Документы

Ульяновский клуб любителей бега приглашает>>>

Погода


Счетчики
Рейтинг O-сайтов на O-sport.ru
- Генерация страницы: 0.04 секунд -